技藝競賽

團體優勝

第一名

個人優勝

第一名   伍汶雅 (金手獎)

第二名   朱紘其 (金手獎)

第五名   許承恩 (金手獎)

第六名   陳品璇

第七名   林沛駿

第九名   王靜萱

第十二名    林柏瑄

團體優勝

第一名

個人優勝

第一名   陳樂庭 (金手獎)

第二名   陳筱靜 (金手獎)

第五名   洪舒柔 (金手獎)

第七名   王靖婷

第八名   何瑀涓

第十一名   呂佩甄

團體優勝

第一名

個人優勝

第一名   辛易宸(金手獎)

第三名   王薇婷(金手獎)

第四名   李潔霖(金手獎)

第六名   顏士堯

團體優勝

第二名

個人優勝

第五名   薛郁樺

第六名   董依涵

第八名   許建明

團體優勝

第一名

個人優勝

第二名   郭佩璇(金手獎)

第四名   蔡銘現(金手獎)

第五名   董依敏

第六名   陳巧臻

團體優勝

第二名

個人優勝

第四名   郭紅誼(金手獎)

第五名   林家筠

第六名   陳柔霏

團體優勝

第二名

個人優勝

第五名   陳慧華

第六名   謝汶珊

第八名   呂承翰

團體優勝

第二名

個人優勝

第四名   陳宇諒(金手獎)

第五名   何書寧

第六名   蔡子寧

第八名   謝宛真

團體優勝

第一名

個人優勝

第一名   黃明儀(金手獎)

第二名   吳倚萱(金手獎)

第三名   陳文玲(金手獎)

第四名   楊秋雲(金手獎)

第五名   董一菁

團體優勝

第一名

個人優勝

第一名   陳亞青(金手獎)

第三名   顏瑞儀(金手獎)

第六名   陳筱楚

第八名   鄭伊茜

團體優勝

第一名

個人優勝

第一名   陳怡純(金手獎)

第三名   陳芷儀(金手獎)

第四名   郭惠禎(金手獎)

第七名   陳佳芸

第八名   莊琬琳

團體優勝

第二名

個人優勝

第三名   陳雅雯

第四名   郭思妤

第十一名   邱宜芳

第十五名   夏妃姍

團體優勝

第一名

個人優勝

第一名   薛羽蓉

第三名   郭予涵

第四名   吳怡昕

第七名   郭蕙綾

第八名   顏嘩琤

團體優勝

第一名

個人優勝

第一名   陳瑋婷

第七名   張文馨

第八名   蕭麗雯

第八名   高雅芬

團體優勝

第一名

個人優勝

第二名   洪婉柔

第四名   陳佩君

第六名   陳培群

第七名   蔡慧琪

第十四名   洪靜雯

團體優勝

第二名

個人優勝

第一名   董宛甄

第四名   王如芊

第六名   吳秀月

第十名   黃才玲

團體優勝

第二名

個人優勝

第一名   郭佩娟

第四名   顏淑媛

團體優勝

第一名

個人優勝

第一名   王瑞琪

第二名   陳家涵

第九名   翁詩思

第十一名   許雅婷

團體優勝

第一名

個人優勝

第一名   辛易宸(金手獎)

第三名   王薇婷(金手獎)

第四名   李潔霖(金手獎)

第六名   顏士堯

團體優勝

第二名

個人優勝

第五名   薛郁樺

第六名   董依涵

第八名   許建明

團體優勝

第一名

個人優勝

第二名   郭佩璇(金手獎)

第四名   蔡銘現(金手獎)

第五名   董依敏

第六名   陳巧臻

團體優勝

第二名

個人優勝

第四名   郭紅誼(金手獎)

第五名   林家筠

第六名   陳柔霏

團體優勝

第二名

個人優勝

第五名   陳慧華

第六名   謝汶珊

第八名   呂承翰

團體優勝

第二名

個人優勝

第四名   陳宇諒(金手獎)

第五名   何書寧

第六名   蔡子寧

第八名   謝宛真

團體優勝

第一名

個人優勝

第一名   黃明儀(金手獎)

第二名   吳倚萱(金手獎)

第三名   陳文玲(金手獎)

第四名   楊秋雲(金手獎)

第五名   董一菁

團體優勝

第一名

個人優勝

第一名   陳亞青(金手獎)

第三名   顏瑞儀(金手獎)

第六名   陳筱楚

第八名   鄭伊茜

團體優勝

第一名

個人優勝

第一名   陳怡純(金手獎)

第三名   陳芷儀(金手獎)

第四名   郭惠禎(金手獎)

第七名   陳佳芸

第八名   莊琬琳

團體優勝

第二名

個人優勝

第三名   陳雅雯

第四名   郭思妤

第十一名   邱宜芳

第十五名   夏妃姍

團體優勝

第一名

個人優勝

第一名   薛羽蓉

第三名   郭予涵

第四名   吳怡昕

第七名   郭蕙綾

第八名   顏嘩琤

團體優勝

第一名

個人優勝

第一名   陳瑋婷

第七名   張文馨

第八名   蕭麗雯

第八名   高雅芬

團體優勝

第一名

個人優勝

第二名   洪婉柔

第四名   陳佩君

第六名   陳培群

第七名   蔡慧琪

第十四名   洪靜雯

團體優勝

第二名

個人優勝

第一名   董宛甄

第四名   王如芊

第六名   吳秀月

第十名   黃才玲

團體優勝

第二名

個人優勝

第一名   郭佩娟

第四名   顏淑媛

團體優勝

第一名

個人優勝

第一名   王瑞琪

第二名   陳家涵

第九名   翁詩思

第十一名   許雅婷